У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Страна - США
Штат - Флорида
Город - Эльдорадо*
* - город и его расположение вымышленное

Рейтинг: NC-21, система: смешанная.

Игра в режиме реального времени.

MARY IRENE PALMER: Администратор

597114856
JEAN ARMSTRONG: Администратор

602263814
Live Your Life The Lion King. Savanna Legends Supernatural Joking Aside  Beautiful Hollywood Divergent. Important fraction of blood Toronto: Inspire Me СССР(р) - каталог и помощь для ролевых по реал-лайфу [The L Word] COLOR FORUM DW: Timelash Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Рассылка Ролевой курьер Firefly: River's Swings University of California

*chernovik*

Объявление




За окном падают желтые листья и идут серые дожди. А в Эльдорадо по-прежнему тепло, светло и веет свежестью морского утра. В Эльдорадо лето круглый год!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *chernovik* » Архив файлов » Maria de Jesus Velarde|23y.o.|актриса


Maria de Jesus Velarde|23y.o.|актриса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/14231967.png

МАРИЯ де ХЕСУС ВЕЛАРДЕ
Maite Perroni Beoriegui

Прозвище
Маричуй
Возраст
23 года

Профессия
Актриса
Семейное положение
В разводе

Биография
За свои 23 года Мария де Хесус Веларде уже трижды начинала свою жизнь с чистого листа. И каждый раз она надеялась, что именно эта попытка окажется той самой, правильной. И принесет ей наконец долгожданное счастье.
Впервые Маричуй не раздумывая рассталась с прошлым будучи еще ребенком, когда осознала, что ее бросила родная мать. Оставив в детском доме при монастыре. Сначала все было вроде бы и хорошо. Кормили вроде не плохо и было где спать. Но не хватало того, без чего не может не только ребенок, но и любой человек. Ей не хватало любви, любви матери, подаренной только ей одной. Это и стало поводом для побега. Маричуй сбежала в поисках того самого тепла, той самой любви и заботы. И долгое, долгое время блуждала по улицам города, в поисках своего счастья. Именно в это время и настал тот самый второй переломный момент, сподвигнувший девушку вновь перечеркнуть прошлое и начать все заново. Правда частично не по собственному желанию.
Однажды ночью на улице к ней пристал пьяный человек. Он вел себя привольно, и позволив себе лишнее, искалечил девушке не только ее юность, но и чувство собственного достоинства. Этот случай очень сильно повлиял на девушку - она испытывает отвращение к мужчинам, к тому же ее мучают ужасные ночные кошмары.
Но мир не без добрых людей, посудомойка Канделария берет девушку к себе и становится для нее родным человеком. Маричуй случайными заработками пытается помочь Канделарии.
Несмотря на то что Маричуй обзавелась-таки домом. Пусть не своим, но все же в нем ее любят. Девушка не может и не хочет забывать о детях из приюта. Она не понаслышке знает, как тяжело там и голодно деткам. И всячески старается хоть немного скрасить им детство. То еду принесет, то молоко, то игрушки. Но не имея возможности их покупать, в большинстве случаев опускается на мелкое воровство. За одну из таких краж Маричуй попадает в полицию, где ей грозил бы срок. Если бы ей не помог ее давний знакомый, частный психолог Хуан Мигель Сан Роман. Маричуй выпускают под ответственность Хуана Мигеля, и он устраивает девушку в свой дом. Хуан Мигель вдовец. Его теща противится тому, чтобы девушка осталась, чтобы избежать проблем, молодой человек устраивает Маричуй в другой дом - дом судьи Патрисио Веларде и его жены Сесилии. С ними живет Эстефания - образованная девушка, которая выдает себя за дочь, от которой они отказались.
Хуан Мигель женится на Маричуй. Но на утро после свадьбы девушка узнает что-то о прошлом Хуана Мигеля, и это что-то заставляет ее сбежать, чтобы не видеться с ним больше никогда. Вот и настал третий переломный момент в жизни Маричуй.
Позже, девушка понимает, что ждет ребенка. Она не сообщает об этом мужу - вместо этого уезжает из города вместе с Канделарией. Они попадают в имение человека под именем "Эль Леопардо", который влюбляется в Маричуй. Эль Леопардо хочет жениться на девушке и дать свою фамилию ребенку, но Маричуй сообщает, что уже замужем и относится к молодому человеку лишь как к другу. Эль Леопардо не намерен отступать и медленно начинает завоевывать сердце девушки. 

Характер
Независимая и гордая девушка.  Внешне она похожа на маленького котенка, беспомощного и пушистого, однако в любой момент она может проявить себя хищницей, решительной и самоуверенной, быстрой в реакциях. У нее таинственная и загадочная красота, сильный характер. Основной чертой характера являются настойчивость, упорство и упрямство. В глубине своей души она всегда готова к неожиданным поворотам судьбы и понимает, что только такие водовороты дают возможность качественно изменить ее жизнь. Обладает незаурядным умом, имеет способность исследовать в самых разных областях. Карьера в ее жизни занимает одно из самых важных мест.
Работая даже на небольшую зарплату, она поставит себя так, что коллеги не смогут решить рабочие вопросы без ее совета.  От этой девушки идет магнетическое излучение, которое заставляет окружающих людей прислушиваться к ее мнению. Если у нее хорошее настроение, то ее эмоциональное состояние легко передается окружающим. Ее подавленность, упадок сил и просто молчание может довести близких до потери душевного равновесия.

Связь со мной: ПРИНИМАЕМ МЕЙЛ-АГЕНТ, АСЬКУ И СКАЙП. ЛС НЕ ПРИНИМАЕМ КАК КОНТАКТЫ. мОЖНО УКАЗАТЬ - "В лс", НО ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙТЕ КОНТАКТЫ ПРИНИМАЮЩЕМУ АДМИНИСТРАТОРУ.

Пробный пост
можно с другой ролевой

пост

Мой первый рабочий день. Май, конец месяца... супер.
Я полночи не могла уснуть. Все думала, как пройдет. Я ранее никогда не работала в офисах, тем более такого уровня. Нужно произвести хорошее впечатление, но как это сделать. Если первой и основной причиной моего дерганого состояния являлась проблема, что надеть. Судя по информации, найденной мной о компании «Грей энтерпрайзес»,  главным приоритетом фирмы считалась дисциплина. Глава компании лично и тщательно следит за тем, чтобы все было строго по правилам. Я не видела его лично, но, судя по фотографиям в интернете и прессе, мне что-то слабо в это верится. Слишком уж молод он для такого уровня дисциплины, а вот его отец вполне мог быть таким. Он и был... раньше. Но не стоит сильно доверять печатным изданиям, не всегда информация представленная в них верна.
Утренние сборы прошли, словно как в тумане. Я так и не смогла определиться с выбором подходящей одежды и натянула на себя первое, что попадало под руку. Вроде выгляжу прилично. Светлые брючки, темно-фиолетовый топ-майка, зеленый пиджачок и черный туфли на не большом каблучке. Волосы стянуты резинкой. Я может, и выгляжу ярко, но мне комфортно и удобно.
Автобусная остановка оказалась на другой стороне улицы, вернее вообще на другой улице и чтобы попасть в здание офиса, нужно пересечь весьма оживленный перекресток. Зато неподалеку есть кафе, что меня порадовало, есть, где выпить чай или кофе во время обеда.
Офис моей новой работы занимал все здание, о чем гласила огромная вывеска над входом. Я попыталась осмотреть его полностью до самый последних этажей. Но башня на столько велика, что уже где-то на середине моего путешествия мои шея и затылок заныли от боли, отказываясь двигаться выше.
Автоматические двери приветливо раздвинулись передо мной, пропуская в просторный холл с мраморным полом. У стойки информации справа сидел мужчина в черном костюме и  галстуке, с бейджиком на груди. Я подошла к информационному столу, мужчина поднял на меня глаза.
Здравствуйте. Могу чем-то вам помочь?
Доброе утро.  Мне нужно пройти в офис мистера Грея, его новый секретарь.
Бросив беглый взгляд на листок с аккуратно выведенной фамилией начальницы отдела кадров, я вернула все свое внимание на сотрудника охраны.
Мисс Дюваль должна была предупредить обо мне.
Попросив мой паспорт, охранник переключил все свое внимание на монитор компьютера. Он ввел мои данные в компьютер и активировал принтер. Пока тот, что-то распечатывал, бдительный сотрудник передал мне пластиковую карточку на шнурке с моим именем и должностью. Это оказался ключ для турникетов, я их только заметила у лифтов. Далее последовало подписание множества бумаг, половину из них я должна была лично передать в отдел кадров. Система безопасности здесь действительно наистрожайшая. На каждом этаже башни находился свой отдел, со своим штатом сотрудников и начальствующим составом, а президентский офис как это не очевидно находился на самом последнем этаже. К моему удивлению лифт доставил меня на нужный этаж быстро, бесшумно и практически незаметно. Мисс Дюваль встречала меня в приемной как раз у моего рабочего места. Высокая стройная женщина в дорогом костюме тройке цвета океанской синевы с роскошными ярко рыжими волосами до плеч и зелеными глазами улыбнулась мне, протягивая свою тонкую руку с белоснежной кожей и длинными музыкальными пальцами и аккуратным маникюром.
Элизабет Харрелл? Доброе утро и добро пожаловать! Я Габриэлла Дюваль. Пока мистера Грея нет на месте, я введу вас в курс дела, покажу ваше рабочее место и офис.
Ее не поддельная улыбка позволила мне немного расслабиться, и я перестала нервно жевать свою несчастную нижнюю губу. Первым делом мы обошли весь этаж, Габриэлла показала мне кабинет президента компании, рассказала, что мне первым делом нужно делать каждое утро. Просторный зал соединял в себе три зоны, личный стол главы компании, зона переговоров и зона отдыха, так же был отдельный сан. узел и небольшая кухня. Меня впечатлило, с каким изыском все было подобрано. Роскошь и простота сочетались, словно единое целое. В приемной у моего рабочего места было тоже просторно, много цветов и зелени. Я люблю растительность, но зачем два стола, разве мне одного не достаточно? Мисс Дюваль ответила на мой немой вопрос, пояснив это тем, что второй стол служит рабочим местом личного телохранителя мистера Грея, он же и глава всей службы безопасности.
Да. Такого пристального внимание я не ожидала.
Настал момент истины, а именно мое знакомство с рабочим местом. Новый компьютер, а точнее макбук последней модели, беспроводной телефон, селектор, факс и еще какие-то пока не известные мне предметы. Программы я знала, спасибо университету, но все равно внимательно следила за Габриэллой, стараясь ничего не упустить.

0

2

За свои 23 года Мария де Хесус Велардеуже трижды начинала свою жизнь с чистого листа. И каждый раз она надеялась что именно эта попытка окажется той самой, правильной. И принесет ей наконец долгожданное счастье.
Впервые Маричуй не раздумывая рассталась с прошлым будучи еще ребенком, когда осознала что ее бросила родная мать. Оставив в детском доме при монастыре. Сначала все было вроде бы и хорошо. Кормили вроде не плохо и было где спать. Но не хватало того, без чего не может не только ребенок, но и любой человек. Ей не хватало любви, любви матери подаренной только ей одной. Это и стало поводом для побега. Маричуй сбежала в поисках того самого тепла, той самой любви и заботы. И долгое, долгое время блуждала по улицам города, в поисках своего счастья. Именно в это время и настал тот самый второй переломный момент, с подвигший девушку вновь перечеркнуть прошлое и начать все заново. Правда частично не по собственному желанию.
Однажды ночью на улице к ней пристал пьяный человек. Он вел себя привольно, и позволив себе лишнее, искалечил девушке не только ее юность, но и чувство собственного достоинства. Этот случай очень сильно повлиял на девушку - она испытывает отвращение к мужчинам, к тому же ее мучают ужасные ночные кошмары.
Но мир не без добрых людей, посудомойка Канделария берет девушку к себе и становится для нее родным человеком. Маричуй случайными заработками пытается помочь Канделарии.
Несмотря на то что Маричуй обзавелась таки домом. Пусть не своим, но все же в нем ее любят. Девушка не может и не хочет забывать о детях из приюта. Она не понаслышке знает, как тяжело там и голодно деткам. И всячески старается хоть немного скрасить им детство. То еду принесет, то молоко, то игрушки. Но не имея возможности их покупать, в большинстве случаев опускается на мелкое воровство. За одну из таких краж Маричуй попадает в полицию, где ей грозил бы срок. Если бы ей не помог ее давний знакомый,  частный психолог  Хуан Мигель Сан Роман. Маричуй выпускают под ответственность Хуана Мигеля, и он устраивает девушку в свой дом. Хуан Мигель вдовец. Его теща противится тому, чтобы девушка осталась, чтобы избежать проблем, молодой человек устраивает Маричуй в другой дом - дом судьи Патрисио Веларде и его жены Сесилии. С ними живет Эстефания - образованная девушка, которая выдает себя за дочь, от которой они отказались.

0


Вы здесь » *chernovik* » Архив файлов » Maria de Jesus Velarde|23y.o.|актриса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно