Объявление пятнадцатое
Международный день чая

Да-да! Вы не ослышались. Сегодня 15 декабря международный день чая. И я, Скарлетт О’Хара предлагаю вам отметить этот замечательный праздник, чашечкой ароматного, вкусного, чая. А пока вы чаевничаете, поделюсь-ка я с вам некоторыми новостями.

И снова мы приветствуем новых жителей нашего и вашего прекрасного Лондона. Желаем вам поскорее освоится здесь, обзавестись друзьями, а может и родственниками. Все зависит от того, куда заведет вас обсуждение отношений. Найти соигроков, кто еще не успел это сделать, и начать игру. 

Осталось чуть больше недели до католического Рождества, а там и Новый год не за горами. Поэтому случаю для всех нас был придуман на мой взгляд очень красивый Квест "Сон под Рождество". Продолжительностью вплоть до весны. Не очень сложные тематические задания, прекрасная атмосфера и полная свобода в выборе и отыгрыша собственной истории так или иначе связной с главной темой самого квеста. Что требуется от вас? Совсем не много. Всего лишь уснуть в собственной мягкой постели и окунутся в атмосферу волшебного сна. Где любые ваши фантазии могут стать реальностью. Где стеснительный молодой человек, вдруг  оказался возлюбленным первой красавицы города. А прилежный семьянин, если сам того желает, может оказаться пылким Казановой. Не сдерживайте свою фантазию, творите чудеса. Помните, во сне даже самая несбыточная мечта, вдруг может  осуществится.

В сувенирную лавку "Мания подарков" недавно, буквально позавчера поступили новогодние товары. Разные елочки, снегурки, свечи, пряники и свитера. Все - все, чтобы свести вторую половинку с ума. Звездочки, шишки, гирлянда. Все что вам к празднику надо. Стоимость каждого подарка всего 100 фунтов.  Спишите приобрести прекрасные подарочки для своих любимых. Подарки этой серии доступны с 13 декабря до 15 января 2016 года.

Ну, вот вроде бы и все. На этой ноте я заканчиваю свое маленькое выступление. С вами была Скарлетт и ее неизменная чашечка чая.  Любите игры, живите в Лондоне, верьте в чудо, а главное, оставайтесь такими же позитивными и креативными. Пока-пока.

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/15/nbcwaleu6l16.png http://5.firepic.org/5/images/2015-12/15/2obge0im7gx0.png