У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Страна - США
Штат - Флорида
Город - Эльдорадо*
* - город и его расположение вымышленное

Рейтинг: NC-21, система: смешанная.

Игра в режиме реального времени.

MARY IRENE PALMER: Администратор

597114856
JEAN ARMSTRONG: Администратор

602263814
Live Your Life The Lion King. Savanna Legends Supernatural Joking Aside  Beautiful Hollywood Divergent. Important fraction of blood Toronto: Inspire Me СССР(р) - каталог и помощь для ролевых по реал-лайфу [The L Word] COLOR FORUM DW: Timelash Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG Рассылка Ролевой курьер Firefly: River's Swings University of California

*chernovik*

Объявление




За окном падают желтые листья и идут серые дожди. А в Эльдорадо по-прежнему тепло, светло и веет свежестью морского утра. В Эльдорадо лето круглый год!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *chernovik* » РЕКЛАМА » Квест "Сон под Рождество"


Квест "Сон под Рождество"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/258Qk.jpg
Что только не приснится в ночь перед Рождеством. Наверно, виной тому дух волшебства, непременно витающий в морозном воздухе, путающийся среди иголок новогодней ели, огоньках гирлянд, в аромате корицы и имбирных пряников. Вот и простому жителю Лондона приснился чудесный сон про зимнюю рождественскую сказку...
Очень странное огромное облако нависло над Лондоном и его окрестностями. И менее чем за сутки, город облачился в снежные завесы. Более того, странным образом исчезли все машины и автобусы. Метро завалило снегом, и расчистить его невозможно. Ее Величество королева издала по этому поводу указ: предоставить лондонцам сани запряженные лошадьми, обычные сани для катания и лыжи. К пробуждению горожан дороги были более или менее расчищены, можно смело ходить пешком и разъезжать на санях. По всюду царит праздник, улицы во всю украшают рождественскими гирляндами. На главной площади поставили елку, и любой желающий может принять участие в украшении пушистой красавицы. В парках залиты катки, придуманы маршруты для путешествий на лыжах. По всюду летает аромат свежей выпечки с корицей, глинтвейна и горячего шоколада. Лондон готовится к праздникам....

В этот волшебный сон может попасть любой из вас, несмотря на ваш статус в обществе, доходы, сердечные привязанности. Это сон, в котором и простой рабочий может стать хоть Королем Англии, даже если в реальном мире такого нет. Самый отъявленный бабник жениться на недоступной девушке, а злейшие враги стать добрыми друзьями.
В течении всей зимы в этой теме каждый желающий может отыграть зимние приключения во сне. Дайте волю своей фантазии, устройте своим персонажам незабываемые приключения, которые им недоступны в обычной жизни. И кто знает, может этот сон как-то повлияет на его  жизнь? События сна помогут понять, что стоит изменить в жизни, чтобы ее улучшить?
Действие сна не ограничено одной лишь площадью или улицей. Это может быть любой уголок города.

Немного условий для игры в этой теме:
- игра идет в режиме "спидпостинг" или по договоренности с игроками
- очередность устанавливается по мере необходимости
- пост по очереди должен быть написан в течении трех дней. В противном случае, если задержали всех остальных или пропустили свою очередь, снимается 100 фунтов. При выходе из игры досрочно теряете еще 100 фунтов.
- каждый может отыгрывать свою линию, не пересекаясь с другими игроками. А чтобы не было путаницы, в начале поста указывайте, кому пишете ответ
- никто не мешает организовать "массовую тусовку" и взаимодействовать со всеми сразу
- посты стараемся писать короткие, без "воды". Не стоит здесь расписывать воспоминания из детства на полстраницы. Пишем непосредственно по делу - настоящий момент и все, что его касается.
- если есть вопросы, задавайте в этой теме: Вопросы к администрации
- вмешательство Лондонского Маньяка прилагается и не игнорируется. В этом случае цвет бриллианта в профиле не имеет значения. задания распространятся на всех участников квеста
- все участники, которые доведут свою игру в данной теме до логического конца, получат памятные призы и подарки: награда в профиль + дополнительно по 200 фунтов за каждый пост в рамках квеста + бонусы за активность и кративность

Номинации:
- активность
- креативность
- выполнение заданий

Помимо всего прочего вам предлагается список заданий, за выполнение которых вы получите по 100 фунтов за выполнение каждого. А по окончании квеста набранные фунты можно будет оставить у себя на счету или обменять на бонусы, о которых вы узнаете в конце квеста.
Выбрав задание, в начале поста указываете его номер, и я его вычеркиваю из списка, как занятое. Фунты за него начисляться только после его выполнения.

1. Наряжать огромную елку на площади. Как это будет происходить, решать игроку
2. Устроить гонки на санях и чем веселее это будет происходить, тем круче
3. Продавать  выпечку или горячие напитки. Красноречиво зазывая покупателей
4. Соответственно поддаться зазыву и купить что-нибудь вкусное
5. Устроит детское представление или шоу.
6. Про провалиться в сугроб, попытаться выбраться самому или же позвать на помощь.
7. Слепить снеговика. Каким он будет: обычным или нет, решать игроку
8. Устроить шуточную войну снежками.
9. Потерять рукавицы и попросить незнакомца согреть руки.
10. Оказаться тем самым незнакомцем, согласиться согреть руки. Но сделать это необычным способом.
11. Устроить конкурс: "Построй самую крепкую и большую крепость"
12. Принять участие в конкурсе: "Построй самую крепкую и большую крепость".
13. Залить горку и зазвать всех прокатиться на ней.
14. Кататься с горки. Чем веселее и необычнее будет проходить катание, тем лучше.
15. Посетить каток, не умея при этом держаться на коньках.

0

2

Квартира пропахла мандаринами и еловой хвоей. Свет мигающей на окне гирлянды пробивался сквозь сомкнутые веки. А рождественские мелодии, доносившиеся из работающего телевизора, убаюкивали. Не заметно для себя я уронил книгу и задремал...
...Снег кружится, выстраивая снежинки в хороводы, скрипит под ногами. Легкий морозец щиплет щеки и кончик носа. Сначала мне показалось, что я в России, в Санкт Петербурге. Вот сейчас заверну за угол того светло-желтого трехэтажного дома и окажусь на Дворцовой площади, где установлена большая елка. Ошибся. Это не Питер. Это Лондон. И вот между домами вместо покрытой льдом Невы вижу Темзу, которая не замерзает даже зимой. В ее темной глади отражается башня Биг Бена и разноцветные огни праздничных гирлянд.
Навстречу мне несется толпа ребятишек, они бросаются друг в друга снежками и радостно кричат. Звон колокольчиков привлекает мое внимание, и я вижу, как через улицу, преодолевая сугробы, несется собачья упряжка - три красавицы-хаски тащат за собой резные санки, в которых заливается веселым смехом краснощекая девчушка в белой шубке. Я сторонюсь, пропуская эту необычную процессию, девочка улыбается и машет мне, а на ее щеках, румяных от мороза, появились очаровательные ямочки.
- Веселого Рождества! - кричит мне ребенок, а я успеваю бросить ей в руки охапку конфет, невесть откуда взявшихся в моих ладонях.
Иду дальше, кого-то ищу. Мои глаза цепляются за каждого человека в этой толпе, отдавшейся праздничному веселью. Но не вижу того, кого ищу. Тревожно сжимается сердце.
- Где же ты? - бормочут губы. Я цепляюсь за руку прохожего: - Простите, вы не видели?...
В спину мне летит небольшой снежок, рассыпается, и хлопья снега попадают под воротник пальто, тают на коже, а мне становится прохладно. Оборачиваюсь и вижу смеющиеся детские глаза. Такие же темные, как у меня. Такие же озорные, как у той, что подарила жизнь этому ребенку.
- Папа! Я попал в тебя! - малыш с победным кличем убегает от меня, а я успеваю поймать его и поднимаю на руки.
- Попался? Не убежишь! - четырехлетний ребенок весит чуть больше моего кейса, с которым я хожу на работу. Легко подкидываю мальчугана в воздух, а поймав, целую его в щеку. Меня переполняет гордость и любовь к этому малышу. Частичка меня. За него я жизнь отдам. Мы дурачимся, кувыркаясь в снегу, пока к нам не подходит мать моего сына.
- А мы тебя заждались! - хором говорим ей и вместе тянем ее к нам в сугроб. Веселиться, так всем вместе. Нечего стоять в стороне!

[NIC]Daniel Sanders[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25EB4.gif[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

0

3

На землю опустилась ночь. Из-за темных туч звезд почти не было видно, где-то вдалеке раздавались раскаты рождественского салюта. Где-то далеко в городе шумит рождество, я же встречаю его за городом. Дома. В семейном поместье, где провела свое детство и где была счастлива. В библиотеке бьют старинные часы, оповещая о наступлении рождества. – С рождеством тебя малыш. – Кутаясь в клетчатый плед, я нежно гладила свой пока еще плоский живот. И не заметила, как задремала, свернувшись на диване под тихий треск горящих в камине дров….
Девушка извините! Вы уронили перчатку - Я обернулась на голос и улыбнулась женщине протягивающей мне мою перчатку. – Благодарю вас. Веселого рождества. – Необычный все же сегодня день.  Столько снега я никогда не видела раньше в Лондоне, да и в пригороде тоже. Даже морозец присутствует, вон, как щечки кусает. Поспешно натягивая перчатку, я огляделась по сторонам, тот, кого я искала, не успел от меня далеко убежать. Но за то, что он один пересек дорогу, я обязательно его побраню, но потом. Сейчас не хочу, не то настроение. Пропустив проезжающие мимо резные сани, запряжённые гордыми лошадьми, я поспешила на другую сторону улицы. Туда, где меня уже ждали. – А я думала, мы идем на большую елку смотреть и на коньках кататься. – Смеясь, произнесла я, скрестив руки на груди и покачав головой. На меня тут же обратили внимание, и сердце мое забилось в сто крат быстрее. Два самых родных для меня человека на свете. Казалось, будто у меня раздвоилось в глазах, как же один похож на второго. Дэниел Сандерс и наш с ним сын, как две капли воды похожий на него.
Одно их совместное движение  и вот уже в сугробе лежим мы втроем. – Ах вы, разбойники, ну я вам сейчас. – Бороться с двумя мужчинами сложно, и не важно, что один из них четырех летний мальчик, а второй лишь играясь, пытается засыпать тебя снегом.  – Все, все, все. Я сдаюсь. – Подняв руки перед собой, вновь засмеялась я. – Папа, мама сдается. Ура, мы победили! – Раздался звонкий смех моего сына, он вскочил на ноги и захлопал в ладоши. – Конечно Дэнни, вы с папой у меня самые лучшие. – Мы поднялись и отряхнулись,  наш путь продолжился, и мы не спеша пошли по мосту через Темзу. Я держала под руку Дэниела, чтобы не упасть, а наш с ним сын бежал вприпрыжку перед нами.

[NIC]Aileen Violet Mason[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25Gy4.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/25Gy6.png[/SGN]

0

4

3

На миг мне показалось, что я вижу перед собой сказочную фею, глазам не поверил, что это моя жена. Падающие снежинки, путающиеся в ее волосах и оседающие на ресницах, придавали ей нереальный вид. Проверить, реальна ли она, можно только так. И мы с сыном заваливаем нашу маму в сугроб. Пока Дэнни сыплет на голову Эйлин снег, я нахожу ее губы, холодные от мороза, и целую их. Реальная! Лицо озаряется улыбкой, а в сердце появляется тепло, способное растопить любой лед.
Пока наш сын радуется, что мама сдается, я подмигиваю Эйлин. При этом вспоминаю наш дом - из красного кирпича с белыми окнами, в три этажа. В эти дни он сверкает гирляндами, которые мы вместе развешивали по периметру дома. Дэнни помогал ей плести венок из еловых веток, а я перевязал потом все это дело золотистой лентой. Венок мы повесили на дверь, как символ нашего семейного счастья.
Рождество - день, когда случаются чудеса. Мог ли я когда-то предположить, что сейчас буду звать эту женщину своей любимой женой, и у нас будет такой чудесный сын. А вот как все сложилось. Радуясь этому, я помог Лине подняться на ноги и коснулся губами кончика ее носа.
- Ты у нас тоже самая лучшая, - заверил я девушку, отпуская сына. Тот воспользовался этим и помчался впереди нас. Мы дошли до конца моста. На этом берегу Темзы гуляния были еще масштабнее. Возле елки скоморохи на ходулях показывали какое-то представление. На катке катались люди разных возрастов, кто-то снеговика лепит, кто-то с горки катается. У нас же среди всего этого была своя цель. Это я в какой-то другой реальности был крутым бизнесменом. Сейчас, в этом мире, я пекарь. А моя Эйлин помогает мне, превратив мою работу в семейное дело. Я пеку в небольшой пекарне различные кулинарные шедевры, а Лина продает мою выпечку. У нас на этой площади, где мы находимся сейчас, есть даже своя маленькая лавка, которая называется "Сладости от Сандерса". Вот туда мы и держим путь.
- Налетай, покупай! - спустя пятнадцать минут я уже стоял за прилавком и зазывал прохожих. Эйлин раскладывала подносы с выпечкой - новогодние пряники и печенья, украшенные цветной глазурью. Здесь и снеговики, и Санта Клаусы, и олени. И все это нам надо продать до полуночи. Иначе мы не сможем попасть домой...
- Почему? - всплыл в моей голове вопрос, а праздничная кутерьма растворилась, возвращая меня в реальный мир. Я понял, что спал и видел сон. Улыбнулся, вспомнив Дэнни и Эйлин. Черт возьми, у меня там есть сын! И я снова хочу его увидеть. В надежде вернуться в необычный сон, я плотно закрыл глаза. Темнота рассеялась, а я услышал чей-то незнакомый голос:
- Дайте мне два пряника!
- Всего два? Почему так мало? - я всучил мальчишке-покупателю целый пакет пряников. Он убежал, и мы остались без покупателей. Дэнни взял нас с Линой за руки, и мы все втроем дружно начали петь:
- Пришел, пришел продавец сладостей, он накормит вас конфетами и печеньем. Ешь, братец, и не грусти, ведь у тебя все самое лучшее впереди! Наши пряники с секретом, в них волшебная мука. Загадай свое желанье, и оно сбудется тогда!

[NIC]Daniel Sanders[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25EB4.gif[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

0

5

Божественный аромат выпечки. Миндального и имбирного печенья и моих любимых булочек с корицей. Да еще и на морозе. Головокружительный и прекрасный аромат, да и на вкус вся эта красота просто божественна. Я каждый раз убеждаюсь в том, что мой любимый муж, не только прекрасный мужчина, но и потрясающий профессионал своего дела. Наша небольшая лавка, или как я люблю называть, - «Сладкий магазинчик». Для всей нашей семь не только способ получения дохода, но и некий семейный алтарь. Здесь работаем не только мы с Дэниелом, но и наш маленький Дэнни нам охотно помогает. Обильно посыпая горячую выпечку сахарной пудрой или кокосовой стружкой. - Сегодня наша выпечка пользуется таким успехом. Вот что значит праздничный день. - Воодушевленно произнесла я, выкладывая очередную партию сдобы на витринные противни. Так увлеклась и не заметила, как задела локтем  поднос с бубликами, и они рассыпались на снегу перед ларьком. - Ну что же я за растяпа такая. - Нельзя передать, насколько сильно я расстроилась. Даже руки опустились в какой-то момент. Исправил ситуацию не по годам сообразительный Дэнни. Собрав все бублики  и отдав их отцу, он подбежал ко мне и обнял. - Мамочка, не грусти. Мы может отдать их птичкам и белочкам в парке. Правда, папа? - Ну как тут можно грустить после таких слов. Я улыбнулась и поцеловала сына в макушку.
Время близилось к обеду, но домой нам возвращаться было рано. Кто же сидит дома, когда на улице такая прекрасная погода. Поблизости от нас мистер Ричмонд продавал горячие напитки, чай, кофе, шоколад. Было решено сделать перерыв на шоколад из больших кружек с разными праздничными картинками на каждой. - Дэнни. А какую песенку мы с тобой выучили для папы? Давай ее сейчас споем? - предложила я, отставив кружку. Сынок поддержал меня, подошел ко мне и мы дружно запели:
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
Зеленая была.
Метель ей пела песенку:
«Спи, елочка, бай-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»
Трусишка-зайка серенький
Под елочкой скакал,
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал....

Нормальная дружная семья, не правда ли. Но весь день петь песни и продавать в такой-то праздник лучше не стоит. Тем более, когда с нами наш непоседливый сынок. - А не пойти бы нам на площадь к елке? Ее как раз там наряжают. А еще я видела, что там катают на настоящих санях Санты Клауса! Пойдемте. Пойдемте скорее. - Я буквально заставила Дэна закрыть ларек пораньше и повела своих мужчин на площадь. Пушистая зеленая красавица и резные сани уже ждали нас. - Ну? Куда пойдем сначала? - спросила я, взяв Дэнни на руки и с нескрываемым озорством посмотрев на мужа. 

[NIC]Aileen Violet Mason[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25Gy4.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/25Gy6.png[/SGN]

0

6

Само собой, наша выпечка пользуется успехом. Я в этом  не сомневаюсь. Ведь мы с Эйлин душу вкладываем в свое дело. Я улыбнулся жене, освобождая место на прилавке под новую порцию бубликов. Бублики, кстати в Англии, до нас никому не были известны. Рецепт этого лакомства я узнал от своей бабушки, когда жил в России, много лет назад. В Лондоне эту выпечку путают с пончиками, но это совершенно другое. Эйлин довольно долго не могла запомнить правильное название, и поначалу говорила - "Булочка с дыркой". Сейчас она с очаровательным акцентом произносит: Боублииик.
И вот эти бублики падают в снег, а Лина чуть не плача, укоряет себя.
- Ничего страшного, не поваляешь, не поешь, - пошутил я, обнимая жену, а наш сын уже нашел верное решение, что делать с испорченным товаром.
Настоящим сюрпризом да и рождественским подарком стало то, что Эйлин и Дэнни хором спели самую что ни на есть русскую песню. То, что моя жена не забывает о том, что я наполовину русский, и стремится всячески привносить в нашу жизнь что-то из России, и даже знает очень много русских слов, вызывает во мне гордость. Гордость за мою любимую девочку и за мою Россию.
Естественно, после такого я не мог отказать своему семейству в том, чтобы покататься на санях. Дэнни восседал на руках у Лины, крепко обнимая ее за шею, а я договаривался с кучером о маршруте, которым он повезет нас на резных санях. Легкий снег падал с темного неба, сверкая в отблесках елочных огней. И тут будто чудо какое-то произошло. Я увидел, как Дэнни несется через площадь к девушке и обнимает ее так же, как Эйлин. Каталина. Прекрасная испанка. Я улыбнулся, недоуменно наблюдая за всей сценой, со стороны. Увидел, что Каталина беременна, и еще увидел нас с Эйлин, как мы разговариваем с Катой, а наш сын знакомится с ее мужем. Ощущение, будто я подсмотрел чужой сон. На самом деле по-прежнему стою у саней, а Лина так же держит на руках Дэнни, и они ждут, когда мы сможем уже сесть в сани и поехать...
...Мой мозг понимал, что это все сон. Рождественские гимны из телевизора становились все громче, а сон начал ускользать. Но мне очень хотелось узнать, чем закончится наша поездка на санях. Каталину я увижу, когда проснусь, а Дэнни и жену Эйлин, кроме как во сне, мне и не суждено узнать. Поэтому мой разум отчаянно цепляется за остатки сновидения, а я крепче зажмуриваю глаза, не разрешая себе окончательно проснуться...
Ветер хлещет в лицо, снег оседает на разрумянившихся от мороза щеках, а наши сани мчатся по извилистой дороге, норовя перевернуться на резких поворотах. Эйлин и Дэнни визжат и смеются, а я крепко держу их обоих, чтобы не потерять на крутых виражах.
- Йо-хо-хо! - кричу я, подгоняя кучера и лошадей. Дух захватывает от бешеной скорости, с которой мы несемся. И все-таки сани заносит, они врезаются в сугроб и переворачиваются.
В реальности все могло бы закончиться весьма печально, но в рождественском сне сугроб рассыпается на миллионы сияющих снежинок, окутывающих нас искрящимся облаком. А когда облако рассеялось, я увидел, что мы оказались в парке. Пустые дорожки, над которыми нависают заснеженные ветки деревьев, фонарики по краям придают парку таинственный и сказочный вид. Здесь совсем немноголюдно. Подхватив Дэнни на руки, я усадил его себе на плечи. А Эйлин взяла меня под руку, и мы пошли вглубь парка.
- Пап, отпусти меня, - потребовал сын, когда мы подошли к ажурной беседке посреди парка. Как только я спустил его на землю, сразу побежал в нетронутый снег, чтобы делать снежных ангелов. Я взял Лину за руку, и подмигнул ей, показывая на потолок беседки. Прямо над нами свисал венок из омелы и остролиста. Признаюсь, что заманил девушку сюда намеренно, чтобы сорвать ее поцелуй.
- Счастливого Рождества, - с лукавой улыбкой я склонился к Лине и накрыл ее уста в морозном поцелуе, чувствуя, как под моим ласковым напором ее замерзшие губы становятся теплыми и раcкрываются. - Замерзла? - шепчу, отрываясь всего на миг, чтобы потом вновь слиться с ней в поцелуе.
- Папа! Мама! - раздался совсем рядом звонкий голосок Дэнни.

0

7

Каким же необычным оказался сегодняшний день. Он значительно отличается от предыдущих дней. Такой яркий, насыщенный и не реально прекрасный. Странно, но я не помню, что было со мной вчера, более странно, я не хочу это вспоминать. Но только день все равно не обычный, не такой как все. Казалось вот только что мы вышли на Трафальгарскую площадь и я держала на руках своего сына, как вдруг мы уже общаемся с неизвестной мне женщиной и по ходу дела я ее знаю, хоть и вижу впервые… Снова вспышка света и вот сильный поток ветра бьет мне в лицо, но я безумно счастлива. Моя мечта осуществилась, меня, моего любимого мужа и не менее любимого сына несут куда-то резные сани с запряженными в них прекрасными белыми лошадьми. Как же хочется вскочить на ноги, раскинуть руки в стороны и закричать, оповестить весь пролетающий мимо нас мир о том, как я счастлива. Но я плотнее жмусь к широкой груди Дэниела, между нами сидит наш сынок, мы греем его своими телами. Нам тепло, хорошо и счастью нет предела. И снова смена декораций, мы будто угодили в сугроб, а может, пролетели сквозь него и оказались в прекрасном, снежном девственном лесу. Где, кажется, еще не ступала нога человека. Нет, конечно, люди здесь были, иначе, откуда здесь оказалась  старинная беседка. Запорошенные аллеи обрамляли высокие садовые фонари, выполненные в том же стиле, что и беседка и скамейки. Пушистые белоснежные сугробы, манили нашего Денни в свои объятья, я же угадала в крепкие объятья любимого мужчины. – Какой же ты хитрец Дэн. – Прошептала я с улыбкой, посмотрев, как над нами в центре самой беседки распустилась омела. Наш поцелуй был самым сладким, самым нежным и самым жарким и если бы не Денни, я наверно не смогла бы остановиться, хоть и хотела этого. Так как все самое пикантное, жаркое и романтическое я решила оставить на вечер, когда сынок будет спать, а мы сможем остаться с Дэниелом вдвоем. – Спасибо тебе сынок, за то, что помешал папе нарушить мои планы. – Мальчик подбежал к нам и ухватился за полы моей шубы. В его глазах читалось удивление, капелька страха и море любопытство. – Папа! Мама! Там олени! Пойдем них покормим, у меня же булочки есть!! – Не переставая лепетать, Денни вытащил из карманов бублики, те самые, что я уронила на снег. И я только сейчас заметила полные сдобой карманы сына. – А ты уверен, что они не испугаются нас и будут, есть наши бублики? – Поинтересовалась я, уже следуя за ребенком. – Да мама… ответил мне он, …я их уже кормил.
Ну, раз кормил, значит, нам определенно нужно идти. Но не успели мы выйти на небольшую поляну, где действительно гуляли красавцы олени, к нам навстречу с аллеи напротив вышел мужчина. Одет по простому, как и мы, но не узнать мужчину было нельзя. Как только он поравнялся с нами, я поприветствовала его неглубоким книксеном. – Здравствуйте Ваше высочество.  – Кто бы знал, что мы просто гуляя в парке, увидим самого принца Чарльза. Внешне он никак не выделяется, самый обычный человек. Ну конечно не обычный, он же принц, хоть и в возрасте примерно таком же, каким бы мог быть мой отец. Он поприветствовал нас, поинтересовался, каким чудом мы оказались в Балтиморе, шотландской резиденции ее величества королевы. А после, что стало еще большей неожиданностью для нас, разрешил нам продолжить нашу волшебную прогулку по заповеднику. А пока мыс Денни кормили оленей, о чем-то разговаривал с Дэниелом. И мне кажется, если я правильно читаю по лицам, разговор у мужчин приятный.

[NIC]Aileen Violet Mason[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25Gy4.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/25Gy6.png[/SGN]

0

8

Иногда бывает такое ощущение, когда видишь захватывающий сон, понимаешь, что все это только снится. Но хочется и дальше смотреть этот сон, будто интересное кино. Ждешь, что же будет дальше. И ты стараешься удержать этот сон, не даешь себе проснуться. Вот и у меня сейчас так же. Краем сознания я понимаю, что сплю. Но всеми силами не даю себе перешагнуть ту тонкую грань между явью и сном. Это имеет успех, и я снова оказываюсь в зимнем парке, с женой и сыном. Немного странно, что в качестве своей жены я вижу Эйлин, а не Каталину. Но сон от этого не становится менее интересным.
...Сначала мне стало не по себе, когда Дэнни сказал про оленей. Я испугался за сына. Олени - дикие животные, и кто знает что у них на уме. Если только поранят моего ребенка, я сам им рога пообломаю! Мы направились вслед за Дэнни, я с твердым намерением защитить ребенка от животных, а ребенок тем временем рассказывал нам, как олени ели бублики из его рук.
Пожалуй, не все так страшно, как нарисовало мое воображение. Но встречу с оленями все же пришлось отложить. Потому что мы встретили самого принца Чарльза. Эта встреча была еще более невероятной, чем было бы, попадись нам сейчас Дед Мороз со снегурочкой. Я обомлел, а Эйлин, не растерявшись, поприветсвовала королевскую особу, как полагается. Неловко повторил движение Лины, но принц, видимо знал, что я больше русский, чем англичанин, и не имею опыта общения с царскими семьями. Он ухмыльнулся и просто пожал мне руку.
Никогда не думал, что самому принцу Чарльзу будет интересно узнать о наших делах. Пусть даже и во сне. Пока Эйлин и Дэнни кормили оленей, Чарльз, старый хитрец, заговорщицки мне подмигнул и кое-что предложил. Моему удивлению не было предела. Оказалось, что мы стали миллионными посетителями этого парка, хотя вокруг нас я не видел ни души. С трудом верилось, что до нас тут уже побывало почти миллион человек.
Предложение Чарльза показалось мне очень интересным. Подарить любимой семье настоящую сказку, разве я могу отказаться от такой возможности?
- Лин, Дэнни, подойдите ко мне, - позвал я жену и ребенка. Чарльз хитро улыбался, а на дорожке появилась королевская карета, запряженная тройкой белых коней. Мы устроились на бархатных сидениях, а Чарльз сказал:
- И помни, ровно в полночь карета превратится в ладу-седан-баклажан!
Карета тронулась в путь, и совсем скоро мы остановились возле входа во дворец.
- Добро пожаловать на бал, - хором сказали два пажа в ливреях и провели нас в богато украшенную залу. В центре стояла огромная елка и сверкала тысячами огней.
Со всех сторон стали шептаться люди, я отчетливо слышал, как говорили: "Это Сандерс! Пекарь, который женился на принцессе!"

0

9

Если вам кто-то говорит, что быть наследником королевской семьи это хорошо, никогда в это не верьте. Посмотрите на меня, принцессу Эйлин. Это сейчас я счастлива, потому что люблю и любима. Но сколько стоил нам Дэниелом наш брак. Нам пришлось через многое пройти. Ох, я с ужасом вспоминаю то время. Как будто только вчера я отказалась от всего ради любимого, обещала, что больше нога моя не переступит порог родительского дома, но я снова в замке. Снова на мне королевский наряд и тиара. И снова бал, и снова  множество незнакомых мне лиц окружают меня. Но я все еще счастлива, стоя в центре зала и держа в одной руке маленькую ручку моего сына, а второй держу под руку любимого мужа. Моего Дэниела. Все шепчутся, как же событие такое. Дочь короля вышла замуж за пекаря. Да он пекарь, но я его люблю. Отец не доволен, а мать прячет от меня глаза. И только мои двенадцать братьев безумно рады нашей встрече. Мои братья, как я скучала по ним. Начиная от старшего к младшему, один за другим он приветствуют нас, целуют меня в щеки и жмут руку Дэниелу.  – Я так рада видеть вас братья. Мои любимые, мои родные. – Вопреки моим протестам слезы льются из глаз - И мы очень рады видеть тебя сестренка. – Они счастливы и рады нам. Бал был официально открыт, и начались танцы. Но все еще был слышны перешептывания. И я должна была их прекратить. – Прошу дать мне слово! – Обратилась я к родителям. Музыка вновь прекратилась. – Я Эйлин, принцесса этой прекрасной страны, дабы навсегда прекратить неприятные мне перешептывания и пересуды, хочу заявить! Мой муж не обычный пекарь, каким вы его видите. Он обращенный в пекаря храбрый король не менее прекрасной страны, чем наша. И пока он не выполнит данное ему поручение, он будет пекарем. Такова воля обратившей его колдуньи. Но, не смотря на это, я люблю его, и моя любовь не померкнет. И если вы уважаете и цените свою принцессу, вы прекратите пересуды и если не поддержите нас, то хотя бы не станете нам мешать. – И словно по волшебству, по мановению волшебной палочки зал вдруг преобразился. Совсем другие ритмы музыки зазвучали по всюду. Появилась прекрасная новогодняя ель, и началось торжество. Наш Денни уплетал вкусные пирожные, сидя на коленях моего отца, а я и мой Дэн кружились в волшебном вальсе.

[NIC]Aileen Violet Mason[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25Gy4.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/25Gy6.png[/SGN]

0

10

14 задание

Я думал, что больше никогда не будет дозволено мне или Эйлин переступить порог дворца. И если я к этому относился равнодушно - ведь я просто пекарь, и дворец для меня всегда был лишь мечтой, то моя жена, я точно знаю, расстраивалась из-за этого. Но она пожертвовала всем - наследством, правом на престол, королевской жизнью, чтобы быть со мной. И я ее за это бесконечно уважаю и люблю. Если бы я мог чем-то пожертвовать ради нее, то сделал бы это без единого сомнения, чтобы отблагодарить за такую любовь, за жертву во имя этой любви. И за бесконечное счастье, которое сопровождает нас вот уже пять лет в нашем маленьком уютном домике на окраине Лондона.
Встреча моей жены с братьями была такой трогательной, что вскоре рыдали все присутсвующие, а мне вспомнился русский мультфильм про бременских музыкантов, когда там был бал. И мне стало смешно, но чтобы скрыть усмешку, а то королевские подданые не так еще поймут, я спрятал лицо в ладонях и затрясся в беззвучном хохоте. Кто-то похлопал меня по плечу и обнял, приговаривая:
- Ну будет, будет тебе.
Это оказался снова принц Чарльз. Дэнни спас ситуацию, пока принц не понял, что я угораю со меху, и не подумал, что у него слишком сентиментальный зять. Сын сказал, что во дворе залили горку и он очень хочет покататься с нее. Но Эйлин произносила громкую речь, и мы не могли прямо сейчас покинуть зал.
- Подожди, сынок, давай маму послушаем, а потом пойдем кататься.
Сынуля кивнул, и я удивился, услышав слова Лины. Так-так-так, о чем это она? Почему я не знаю? Я напряг память, вспоминая, но понял, что кроме последних пяти лет ничего не помню. Кем я был в детстве, как стал пекарем.
- А разве не поцелуй принцессы должен был спасти меня от проклятия колдуньи? - спросил на ушко у жены. Народ в зале одобрительно загудел, и продолжились танцы. Мы закружились в вальсе. Я сжимал тонкую талию Лины и упивался любовью, льющейся из ее глаз, обращенных на меня.
- С поцелуями мы, видимо, плохо практиковались. Дома попробуем еще, - с хитрой улыбкой я коснулся губами ее шеи. А подняв голову, встретился с грустным взглядом Дэнни. Малыш ждал, когда мы пойдем на горку. Ведь там начиналось кое-что поинтереснее, чем вальс и фокстрот в праздничном зале - соревнование по катанию с горки в тазиках. И в руках Дэнни я уже видел большой эмалированный таз, в котором наверняка даже я помещусь.

0


Вы здесь » *chernovik* » РЕКЛАМА » Квест "Сон под Рождество"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно